ЖК «Доминион»

Замена стеклопакетов и устранение протечек зимнего сада

Москва
ЖК "Доминион"

Выброчная замена треснутых стеклопакетов и полная герметизация для устранения протечек всей алюминиевой конструкции зимнего сада промышленными альпинистами.

Были выполнены работы по замене стеклопакетов в светопрозрачной кровле зимнего сада с последующей герметизацией (устранение протекания, гидроизоляция) всей конструкции зимнего сада из алюминиевого профиля (стоечно-ригельная система AGS) c привлечением промышленных альпинистов и использованием строительных лесов в квартире Жилого комплекса «Доминион».

Демонтировали декоративные капоты и прижимные планки, сняли защитные металлические фартуки на примыканиях к фасаду, сняли подлежащие замене стеклопакеты, установили новые, удалили старые герметизирущие материалы на битумной основе, прочистили дренажные каналы, проклеили металлопластиковую ленту на бутиловой основе, закрепили прижимные планки и декоративные кожухи, защитные фартуки. Все примыкания по периметру световых проемов были промазаны однокомпонентным герметиком для структурного остекления, все нижние примыкания были проклеены эластомерной мембраной, а сверху нее установили новые отливы.

Работа завершена. Заказчик доволен результатом.

Фотоотчет о проделанной работе