КП «Малаховка»

Устранение протечек и замена стеклопакетов стеклянной кровли бассейна

Московская обл.
КП "Малаховка"

Устранение протекания и замена разгерметизированных (битых, треснутых) стеклопакетов в светопрозрачной кровле бассейна частного дома.

Клиент обратился с жалобой на протекание стеклянной крыши и хотел поменять битые стеклопакеты в бассейне частного дома в КП «Малаховка».

Приехав на объект, обсудили с заказчиком его пожелания и предпочтения, проконсультировали обо всех нюансах, сделали необходимые замеры, согласовали сумму и заключили договор.

Заказали на производстве необходимые для замены стеклопакеты. Закупили необходимые для ремонта и герметизации стеклянной кровли расходные материалы, а именно: металлопластиковая лента на бутиловой основе (разной ширины); однокомпонентный структурированный герметик; эластомерная мембрана; утеплители термовставок и т.п.

После доставки стеклопаетов специалисты нашей компании приехали на объект со всеми необходимыми инструментами и расходными материалами и приступили к выполнению работ.

В первую очередь вскрыли декоративные капоты, прижимные планки, удалили старый герметик, демонтировали разгерметизированные (битые, треснутые) стеклопакеты и спустили их с крыши, произвели чистку дренажных каналов.

Подняли на крышу с помощью страховочных канатов и вакуумных присосок новые стеклопакеты и установили их в освободившиеся проемы. Проклеили ленты, мембраны по необходимым примыканиям. Некоторые примыкания стеклопакетов с несущими конструкциями кровли заполнили структурированным герметиком. Установили прижимные планки, декоративные капоты, металлические фартуки, отливы.

Работа выполнена, клиент доволен, жалоб и замечаний нет.

Фотоотчет о проделанной работе