ЖК «Дом на Озерковской»

Замена стеклопакета в фасадном остеклении

Москва
ЖК "Дом на Озерковской"

Замена стеклопакета промышленным альпинистом с последующей герметизацией всего витража фасада в Жилом комплексе «Дом на Озерковской набережной».

Выполнена работа по замене стеклопакета в фасадном остеклении жилого дома на высоте в безопорном пространстве.

Заказали стеклопакет, недостающие уплотнительные резинки, прижимные планки, декоративные капоты в цвет фасада дома, герметизирующие материалы (металлопластиковая лента на бутиловой основе, структурированный герметик). Привезли изделие, комплектующие и расходные материалы, необходимые для восстановления герметичности фасада. Предоставили управляющей компании все необходимые допуски и разрешения для высотных работ, получили доступ выхода нам крышу здания и приступили к выполнению заказа.

Огородили территорию, над которой будут выполняться фасадные работы, закрепили страховочные канаты, альпинист спустился по ним на высоту расположения квартиры, где будут выполняться работы по ремонту окон фасадного остекления. Установили уплотнитель в пазы профильной системы, вставили стеклопакет, закрепили, поочередно открывали другие капоты и прижимные планки, клеили под ними бутиловую ленту, стыки промазали герметиком для структурного остекления.

По просьбе клиента и его соседей помыли окна снаружи (три этажа витражного остекления фасада).

Заказ выполнен, клиент доволен результатом.

Фотоотчет о проделанной работе