ЖК «Дом на Тихой»

Покраска зимнего сада и фасадного остекления в квартире

Москва
ЖК "Дом на Тихой"

Выполнена работа по внутренней покраске зимнего сада, светопрозрачной кровли и алюминиевых окон фасадного остекления в Жилом комплексе «Дом на Тихой».

Заказчик захотел изменить цвет оконных конструкций от застройщика под свой дизайн-проект. Цвет выбрал сам (приоритет заказчика, работаем только по четырехзначному каталогу RAL).

Приехали на объект, провели осмотр, сделали необходимые замеры, согласовали сумму, заключили договор с гарантийным обязательством в пять лет, закупили краску и компоненты для смешивания цвета, подготовили колер по RAL, который выбрал клиент.

Выбрали и согласовали с заказчиком дату выполнения работ по покраске окон, привезли оборудование и материалы, приступили к выполнению работ.

Подготовили проемы, предназначенные к окрашиванию, заклеили стеклопакеты, откосы, уплотнители, примыкания к стенам привезенной пленкой, клеевой лентой, скотчем. Обработали поверхности специализированными составом, зачистили и зашлифовали все неровности (выпуклости и вмятины, царапины и сколы), загрунтовали и еще раз зачистили поверхность шлифовальной машиной, нанесли первый и второй слой чистовой краски, в некоторых сложных местах пропылили третьим слоем (естественно с временным промежутком).

Работа выполнена, заказчик доволен результатом.

Фотоотчет о проделанной работе