Мосфильмовская 8А

Установка стеклопакетов, расширение светового проема окна

Москва
ЖК "Дом на Мосфильмовской"

Установка стеклопакетов вместо стемалитов и кассет фасада промышленными альпинистами для увеличения светового проема окна без демонтажа несущих конструкций модульного остекления.

Выполнена работа по замене стемалитов, части кассетного фасада модульного остекления на стеклопакеты с применением промышленного альпинизма. Мы предварительно согласовали свои действия с управляющей компанией, предоставили все документы на проведение высотных работ, которые они запросили.

Прежде, чем приступить к выполнению заказа, оградили территорию, над которой будут производиться фасадные работы, получили доступ на крышу.

Закрепили страховочные канаты, вывесили альпинистов (спустились сверху) на необходимую высоту, где будет производиться переоснащение проема окна и приступили к демонтажу стемалитов и кассет. Установили стеклопакеты (формула стеклопакетов соответствует установленным застройщиком Дон-Строй) с последующей герметизацией всех примыканий (заменили внутренний и внешний уплотнитель на новый, промазали структурированным герметиком все стыки оконного проема, отливы и т.п.)

Работа выполнена, клиент принял и остался доволен результатом.

Фотоотчет о проделанной работе